Эдуарду Меркулову и «КОНСОМ ГРУПП» объявлена благодарность от ректора МГТУ им. Г.И. Носова

Эдуарду Меркулову и "КОНСОМ ГРУПП" объявлена благодарность от ректора МГТУ им. Г.И. Носова

Ректор МГТУ им. Г.И. Носова объявил благодарность «КОНСОМ ГРУПП» и руководителю проектного отдела Эдуарду Меркулову за активное участие в составе жюри конкурса «Преподаватель будущего». Конкурс по техническому направлению проходил в МГТУ им. Г.И. Носова и стал самым ожидаемым конкурсом в этом году. Десять конкурсантов должны были показать свои профессиональные и личностные качества и, самое главное, продемонстрировать каким должен быть преподаватель будущего.

Конкуренция была очень высокая, все участники проявили не только преподавательский талант, но и творческий. «КОНСОМ ГРУПП», принимавший неоднократное участие в конкурсах МГТУ им. Г.И. Носова, утвердил собственную номинацию в конкурсе. Активное участие в подобных мероприятиях «КОНСОМ ГРУПП» и созданной на базе предприятия кафедры «Системной интеграции», обусловлено пониманием актуальности современного образования, повышением интеллектуального потенциала города, поддержкой социальных программ для студентов и преподавателей города Магнитогорска.

Компания «КОНСОМ ГРУПП» также выражает благодарность Эдуарду Меркулову за активное участие в составе жюри конкурса и за огромный вклад в развитие и процветание компании!