«ИНКА 4.0» представлена на форуме «Технопром»

22 августа 2023 года в Новосибирске на форуме «Технопром» состоялась питч-сессия промышленных стартапов, организованная фондом Сколково совместно с Ассоциацией «Индустриальные инновации». В рамках этого мероприятия участник Сколково — Научно-исследовательский центр «КОНСОМ ГРУПП» представил свою разработку — Индустриальную Кибернетическую Платформу 4.0 (ИНКА 4.0).

Программа «Промышленные питчи» на Форуме Технопром дает возможность стартапам продемонстрировать свои решения перед ведущими российскими компаниями, включая «Газпром нефть», «Норильский никель», «НефтеТрансСервис», «Свеза», «Северсталь», «Силовые машины» и другими. Это отличная площадка для представления инновационных технологий в промышленной сфере и установления партнерских отношений с крупными предприятиями.

«ИНКА 4.0» — это отечественная цифровая платформа, основанная на микро-сервисной архитектуре, предназначенная для разработки и запуска приложений. Она позволяет создавать новые MES-системы или расширять функциональность уже существующих систем. Платформа является универсальным и простым в использовании решением для широкого спектра отраслей промышленности.

Бадьин ПавелПавел Бадьин, технический директор НИЦ «КОНСОМ ГРУПП»:

«Участие в питч-сессии, в рамках «Технопрома», дает возможность продемонстрировать платформу ИНКА 4.0 широкой аудитории потенциальных заказчиков и найти общие интересы в различных отраслях промышленности. Мы считаем, что такие мероприятия имеют огромное значение, поскольку они способствуют популяризации ИНКА 4.0 и помогают нам выйти на новые рынки. Благодаря участию в этом форуме мы можем расширить нашу клиентскую базу и установить партнерские отношения с ведущими компаниями в различных секторах промышленности».

«ИНКА 4.0» представлена на форме «Технопром»