КОНСОМ ГРУПП поздравляет с Днем строителя!

В нашей стране день строителя отмечается уже более 60 лет. Определенной даты нет, ведь он выпадет на второе воскресенье августа.

Этот праздник отмечают представители всех профессий, которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию сооружений — инженеры, проектировщики, монтажники, каменщики, штукатуры, руководители рабочих бригад и вспомогательные работники, которые обеспечивают объекты материалами и услугами.

Быть строителем — значит быть трудолюбивым специалистом с техническим складом ума и хорошо развитым логическим мышлением, а также отлично разбираться в свойствах строительных материалов, специфике применения оборудования и инструментов. 

Поздравляем всех работников строительной сферы с профессиональным праздником! Ваш труд неизмеримо сложен, и вместе с тем он приносит ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов — от архитектора, проектировщика, сметчика до каменщика, монтажника, бетонщика и сварщика. Ведь благодаря вам создаются уникальные здания и сооружения.  Пусть ваше дело всегда будет востребовано и оценено по достоинству. Желаем крепкого здоровья, жизненной энергии, стойкости, достатка и благополучия, масштабных проектов и скорого завершения начатых проектов!