Обучающий курс «ИНКА 4.0» для «ТМК»

«КОНСОМ» приступил к пилотному проекту по созданию системы управления электросталеплавильным производством «Северского трубного завода» в г. Полевской (холдинг «ТМК») на базе платформы «ИНКА 4.0».

Для продуктивной совместной работы и оперативного освоения коллегами комплексного инструментария мы организовали обучающий курс для 17-ти специалистов «ТМК» («Трубная металлургическая компания») и «АСК» («Автоматизированные Системы и Комплексы»). Занятия проходили с 27 по 31 марта в головном офисе группы компаний в городе Магнитогорск на улице Жукова, 13.

Программа включала в себя теоретическую часть, детальный разбор подсистем «ИНКА 4.0» с методикой создания бизнес-процессов, работу демонстрационных стендов с демоверсиями архитектуры и практический блок начиная с аналитики, заканчивая написанием кода для функционального модуля платформы ИНКА 4.0.

Уверены, что недельный профильный курс по освоению возможностей приложений на базе «ИНКА 4.0» позволит улучшить «слаживание» команд «КОНСОМ» и «ТМК» в процессе реализации пилотного проекта.

Для «КОНСОМ» данный образовательный кейс — это первая ласточка в освоении и популяризации инструментария, который предоставляет «Индустриальная кибернетическая платформа «ИНКА 4.0»» для разработчиков отечественного ПО в новых реалиях.

Обучающий курс «ИНКА 4.0» для «ТМК» Обучающий курс «ИНКА 4.0» для «ТМК» Обучающий курс «ИНКА 4.0» для «ТМК»