Запуск центра обучения по платформе ИНКА 4.0

Научно-исследовательский центр (НИЦ) «КОНСОМ ГРУПП» объявил о запуске своего нового обучающего центра, предназначенного для аналитиков и разработчиков, желающих оперативно освоить инструментарий платформы ИНКА 4.0. Обучение будет проводиться на базе Магнитогорского института дополнительного образования.

Учебный курс разработан совместными усилиями специалистов НИЦ «КОНСОМ ГРУПП» и Магнитогорского института дополнительного образования, используя собственные методические материалы. Этот курс позволит слушателям освоить новые знания и навыки, необходимые для создания бизнес-продуктов на платформе ИНКА 4.0, решая конкретные задачи заказчиков.

Учебный план включает теоретическую и практическую части, обеспечивая всестороннее понимание работы с платформой. Обучение будет проводиться в очно-заочной форме, чтобы обеспечить гибкость и удобство для учащихся.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Главная цель программы повышения квалификации заключается в получении новых компетенций и актуализации знаний, необходимых для профессиональной деятельности в области создания бизнес-продуктов на платформе ИНКА 4.0.

по окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.