Гарантия качества через соблюдение стандартов

Программный продукт Siemens DI SW «Opcenter Research, Development and Laboratory» («Опцентр Исследование, Разработка и Лаборатория») успешно прошел метрологическую экспертизу.

Opcenter RD&L — это гибкая и масштабируемая платформа для производителей товаров повседневного спроса и предприятий перерабатывающей отрасли, которая позволяет оптимизировать и стандартизировать управление данными о рецептурных продуктах.

Проведенная экспертиза позволяет гарантировать качество проводимых лабораторных исследований с помощью платформы Opcenter RD&L в соответствии с требованиями Российского законодательства.

В результате установлено, что алгоритмы программного продукта работают в полном соответствии с требованиями РМГ 76-2014, МИ 2881-2004 и ГОСТ Р ИСО 5725-2002.

Заключение составлено по результатам метрологической экспертизы технической документации по оценке пригодности программного продукта и рассмотрения результатов экспериментальных исследований, представленных в Центр метрологии и сертификации «СЕРТИМЕТ».

Нам очень важно обеспечивать качество своей деятельности и гарантировать клиентам соблюдение нормативных требований, ведь миссия нашей компании — совершенствование производства Заказчика путем совместного достижения поставленных бизнес-целей и реализации прозрачности, целостности, ритмичности производства при высоком качестве клиентского сервиса. Каждое предприятие, обратившись в «КОНСОМ ГРУПП», получит оптимальное и современное решение, которое можно будет адаптировать в соответствии с развитием технологий и бизнеса.

Благодарим за совместную работу наших партнеров Siemens DI SW, Мочалова Олега, Мазурова Семёна, Монакова Ивана, а также специалистов КОНСОМ ГРУПП, Вайскробову Евгению, Ошуркова Вячеслава, Цыганок Артёма и Волкова Андрея!

Подробнее о решениях можно узнать здесь.