INTRAVISION в портфеле КОНСОМ ГРУПП

«…Сотрудничество, будь оно внутрикорпоративным, отраслевым, межотраслевым и т. д., на уровне сотрудников или на уровне компаний, – жизненно важный элемент при построении здорового бизнеса и неотъемлемая часть жизни любого предпринимателя».  — Ричард Брэнсон

Рады сообщить, что наша компания продолжает расширять портфель продуктов и партнерские отношения. С августа 2021 г. «КОНСОМ ГРУПП» является авторизованным партнером Инжиниринговой компании INTRATOOL.

Наше сотрудничество расширено продуктовой линейкой систем промышленного мониторинга INTRAVISION®, а компетенции, при прямой поддержке компании INTRATOOL, усилены в области подбора, поставок, монтажных, пусконаладочным работ и обслуживания предлагаемых продуктов.

Системы тепловизионного мониторинга INTRAVISION® разработаны для применения на опасных производственных объектах и служат для обеспечения повышения эффективности и безопасности производства.

 В список новых продуктов входят:

  • Системы улучшения видимости INTRAVISION® Ves
  • Системы тепловизионного мониторинга INTRAVISION® Ti
  • Системы внутрипечного мониторинга INTRAVISION® Fm

В рамках создания информационных корпоративных систем «КОНСОМ ГРУПП» сотрудничает с Инжиниринговой компанией INTRATOOL с 2018 года. Заключение официального соглашения по линейке продукции INTRAVISION® является важным шагом в области увеличения портфеля доступных сервисов и услуг для повышения клиентского сервиса и выстраивания стратегического партнерства, ведь это один из критериев, определяющих конкурентоспособность компании в современных условиях.

Инжиниринговая компания INTRATOOL реализует сложные инженерно-технические проекты, направленные на повышение эффективности и безопасности работы промышленных предприятий, занимается комплексным оснащением ремонтных служб, реализует проекты в формате EPC на крупнейших предприятиях РФ и СНГ.