Как снизить производственные издержки. Бесплатный вебинар

Ранее мы рассказывали, что уже этим летом совместно с нашими партнёрами Siemens DI SW, мы запустили цикл бесплатных вебинаров, на которых вы узнаете о том, как автоматизировать процесс управления производственными мощностями и повысить эффективность работы предприятия. Полное расписание вебинаров можно узнать здесь.

Производство — это сложный и многогранный процесс, требующий от предприятий достаточно много усилий и труда. Довольно часто перед предприятием встает вопрос о том, как правильно снизить издержки и повысить прибыль без вреда для производства. Здесь же возникает целый ряд сопутствующих вопросов:

«Как минимизировать риски?»

«Как выявить резервы для повышения эффективности работы и снижения непроизводительных затрат?»

«Как обеспечить поддержку принятия решений?»

«Как проанализировать и скорректировать работу системы при изменении рыночных условий, объёмов производства, выпускаемой продукции или услуг?»

23 ноября 2021 в 10:00 по Московскому времени мы приглашаем вас на вебинар: «Имитационное моделирование, как решение по снижению производственных издержек для производителей горячего и холодного проката», где вы сможете получить ответы на все вопросы. А также познакомиться с Константином Подпрятовым, ведущим специалистом автоматизации и моделирования технологических процессов и  архитектором IT-систем, который на примере кейсов расскажет вам о создании цифрового макета производства, связывающего воедино технологию производства и проектирование изделий, включая имитационное моделирование, разработку технологических процессов и управление производством.

Регистрируйтесь по ссылке и получите информацию о бесплатном обучении в подарок.