Приглашаем будущих коллег в нашу дружную семью!

В 2017 году компания КОНСОМ ГРУПП расширила свою географию, одним из первых региональных представительств в стране стал Серпухов. 

Выбор не случайный, решение об открытии филиала в Московской области было мотивировано работой над проектом MES-системы на предприятии «Тулачермет-Сталь». Данный проект являлся одним из значимых проектов компании, нам нужно было  приблизить свои компетенции к заказчику  территориально, сокращая сроки выезда на промышленную площадку.

Первыми сотрудниками филиала стали: Данил Страхов, Павел Глазунов, Роман Богин, Александр Зайцев и Денис Лихарев. В качестве консультантов сотрудники филиала выезжали на предприятия в АЛРОСА в Якутии, на Ковдор в Мурманской области, Санкт-Петербурге, Липецке. Работа всегда разная, со своими целями и задачами. Сотрудники присутствовали на пресейл встречах производственных предприятий страны и ближнего зарубежья, где наша компания принимала участие в подготовке, реализации и сопровождении созданных автоматизированных систем и решений. 

После ввода в промышленную эксплуатацию MES «Тулачермет-Сталь», направление деятельности филиала дополнилось услугой технической поддержки MES.

Время и события не стоят на месте, меняются заказчики, проекты, появляются новые продукты. После карантинных ограничений набрал популярность удаленный формат, но опыт работы в таком дистанционном режиме показал необходимость усиления личного взаимодействия, так как один из принципов работы КОНСОМ ГРУПП — выстраивание долгосрочных и доверительных отношений с нашими клиентами и сотрудниками. Мы убеждены, что живое общение не может быть полностью исключено из нашей жизни и трудовых будней. 

На каждой ступени развития филиала ставились новые цели, возникали новые обязанности, появлялись новые возможности, перспективы развития как филиала, так  и специалистов.

Филиал в Серпухове приглашает новых сотрудников в дружную и слаженную команду единомышленников. 

Сейчас коллеги из филиала в Серпухове принимают активное участие в продажах продуктов компании, продвигают решения КОНСОМ ГРУПП, а также подключились к одной из важных задач компании — разработке внутреннего цифрового сервиса по оценке и прогнозу загрузки специалистов. Данный сервис позволяет в интерактивном режиме показать перспективы загрузки каждого специалиста на текущий, среднесрочный и долгосрочный период.

Актуальность данного сервиса диктуется тем фактом, что у компании множество тем и запросов, которые находятся в работе, в проработке и в продвижении. Эти активности требуют разной степени участия всех функциональных групп нашей компании.  Главная цель сервиса — требование сузить окно обещаний по реализации проектов для наших заказчиков, а для партнеров — перейти на новый уровень организации и планирования загрузки специалистов.  

Ждем вас, будущий дорогой коллега, в нашей дружной команде, переходи по ссылке и присылай свое резюме.

Приглашаем будущих коллег в нашу дружную семью! Приглашаем будущих коллег в нашу дружную семью! Приглашаем будущих коллег в нашу дружную семью!