Увидеть первыми: новый российский бренд Consyst Electronics

Выбор промышленных контроллеров для сложных технологических проектов. Презентация нового российского бренда оборудования Consyst Electronics.

20 апреля 2023 года в Москве состоялся запуск новой российской линейки оборудования для автоматизации технологических процессов под брендом Consyst Electronics. Продукцию презентовали специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу «ЛАНИТ»).

Открыл конференцию Сергей Вадимович Канавский, исполнительный секретарь Делового Совета Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС), отметив огромную значимость экономической составляющей сотрудничества и создание совместных международных производств в различных отраслях промышленности для компаний любого масштаба.

Генеральный директор «Консист Бизнес Групп» Павел Горянский рассказал о преимуществах и уникальных технических характеристиках новых контроллеров для автоматизации и модернизации действующих решений на предприятиях различных отраслей.

Заместитель главного редактора журнала Control Engineering Россия Павел Правосудов сделал обзор текущих тенденций рынка.

ГК «КОНСОМ» в лице начальника отдела промышленных киберфизических систем и решений Евгения Хренова, а также руководителя департамента маркетинга и продаж Артема Цыганка имели возможность в числе первых вместе с представителями бизнес-сообществ, технических направлений и ИТ познакомиться с продукцией нового российского бренда в действии и проконсультироваться с производителем о партнерских программах. Всего презентация собрала в конференц-зале «Полюс» башни «Северная» делового центра «Москва-Сити» 160 участников из различных отраслей: металлургия, горнодобывающая, химическая, пищевая промышленность, машиностроение, нефть и газ, водоподготовка и водоочистка, энергетика, гидроэнергетика, железнодорожный транспорт, телеком.

Артем Цыганок: «Многие предприятия сегодня находятся в поиске альтернативы зарубежным поставщикам промышленных контроллеров для автоматизации и модернизации действующих решений. Контроллеры Consyst Electronics — достойное решение для сложных технологических процессов в машиностроении, легкой промышленности и в других областях».