В Университете Назарбаева прошла международная конференция по информационным системам — инновации и технологии

18-19 апреля  в Университете Назарбаева (г. Астана, Казахстан) прошла международная конференция «Информационные системы управления в горнодобывающей промышленности: инновации и технологии».

Компанию «КОНСОМ ГРУПП» представляли ведущие специалисты: Артем Цыганок (руководитель службы маркетинга), Олег Тишин (коммерческий директор) и Анатолий Леднов (менеджер по работе с ключевыми клиентами). В рамках программы конференции свои доклады представили Артем Цыганок (Проектный подход в период трансформации) и Анатолий Леднов (совместно с АО «Узбекуголь»).

Основной фокус презентаций и дискуссий на конференции был сделан на внедрении инновационных решений для горнодобывающей промышленности и обмене опытом практического применения современных систем управления горных производств.

Соорганизатором международной конференции выступила компания ОАО «ВИСТ Групп», которая является давним бизнес-партнером «КОНСОМ ГРУПП». ОАО «ВИСТ Групп» является одним из лидеров на рынке комплексных систем управления для горнодобывающей промышленности в России и СНГ.

В Университете Назарбаева прошла международная конференция по информационным системам - инновации и технологииВ Университете Назарбаева прошла международная конференция по информационным системам - инновации и технологии