Industry 4.0, за новациями в «КОНСОМ ГРУПП»

Industrial 4.0, за новациями в "КОНСОМ ГРУПП"

Ведущие специалисты «КОНСОМ ГРУПП» приняли участие в семинаре, тема которого в настоящий момент актуальна во всем мире — «Introduction to Machine learning, Al (Введение в машинное обучение, искусственный интеллект)»

17 февраля в Москве, на площадке «Центр Digital October, в месте, где проходят встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества», «КОНСОМ ГРУПП» принял участие в семинаре для руководителей аналитических и ИТ департаментов технологических компаний. Тема семинара, весьма актуальная на сегодняшний день, для компаний использующих и инвестирующих в развитие технологий машинного обучения, позволяет не только почерпнуть свежие идеи, но и узнать какие технологические решения сегодня пользуются наибольшим спросом.

В семинаре приняли участие ведущие специалисты «КОНСОМ ГРУПП». Константин Подпрятов (руководитель отдела АСУП Интеграционные решения): «Конференция оказалась полезной. Завершающее выступление понравилось больше всего, так как наиболее близко соответствовало деятельности нашей компании. Докладчик, на примере трех бизнес задач, показал эффективную техническую и методологическую работу с заказчиком и предметом автоматизации». Артем Цыганок (руководитель отдела маркетинга и коммуникаций): «Такие семинары очень полезны — это всегда обмен опытом, полезные связи и способ узнать у коллег, с чем сталкиваются в процессе ввода в действие подобных систем, узнать потребности потенциальных заказчиков, что очень важно при формировании новых продуктов и решений компании». Сергей Шалак (ведущий инженер отдела АСУП Интеграционные решения): «В настоящее время в пул постоянных заказчиков «КОНСОМ ГРУПП» входят крупнейшие отраслевые предприятия, постоянно генерирующие значительные массивы разнородной информации. В свете этих обстоятельств, машинное обучение, как инструмент обработки больших данных, заслуживает особого внимания специалистов нашей компании, особенно, учитывая тот факт, что данный класс методов искусственного интеллекта по-прежнему находится в стадии своего активного развития».

Компания «КОНСОМ ГРУПП» всегда уделяет огромное внимание сфере инноваций, активно разрабатывает и вводит в действие подобные решения для своих Заказчиков. Именно этот вектор движения позволяет компании быть ведущим промышленным системным интегратором Уральского региона, России и СНГ в области промышленной автоматизации и Индустрии 4.0.

Industrial 4.0, за новациями в "КОНСОМ ГРУПП"Industrial 4.0, за новациями в "КОНСОМ ГРУПП"