Презентация проектов для группы компании Softline

24 января 2023 года состоялась презентация программных продуктов «КОНСОМ ГРУПП» для ведущего поставщика решений в области цифровой трансформации и информационной безопасности страны — ГК Softline.

Программа презентации включала в себя краткое описание компании с приоритетами деятельности, знакомство с профильными специалистами и географией реализованных проектов.

Отдельное внимание уделили кибернетическому фреймворку «ИНКА 4.0», рассказали о целях создания ядра, обсудили подробно функциональные модули, а также назначение, задачи и устройство всех подсистем. Продемонстрировали демо версию МЕS-системы на платформе «ИНКА 4.0», привели пример цепочки на стане горячей прокатки: от появления заказов на производство, переходов материала по переделам, до отгрузки с формированием отчетов.

Коллег заинтересовал механизм создания и использования бизнес-процессов всей экосистемы: как происходит связывание компонентов модулей и операций, организация механизма распределенных транзакций в системе, обеспечение контроля и мониторинга.

Специалисты ГК ответили на все вопросы и в режиме реального времени продемонстрировали процесс создания и компоновки и оперативного управления бизнес-процессами.

По завершению демонстрации проектов представители Softline предложили рассмотреть вопрос о заключении соглашения о партнерстве и реализации ПО «ИНКА 4.0».