Выступили на семинаре «СибКом Цифры» в Уфе

Сотрудники группы компании «КОНСОМ» приняли участие в семинаре «Продукты и решения СибКом для автоматизации и цифровизации в условиях импортозамещения», который проходил с 16 по 17 февраля в городе Уфа.

В программе были выступления докладчиков по продуктам управления производственными процессами, таким как учет складов, энергоресурсов и контроля качества с помощью комплекса «КАСКАД», а также по программируемым логическим контроллерам и металлическим корпусам IPEX для промышленного использования.

Команда в составе Хренова Е.А., Хомлева С.В. и Волкова А.Ф. презентовала участникам семинара решения компании «КОНСОМ» для интеграции и диспетчеризации металлургических и горнодобывающих холдингов на платформе INKA.DI («ИНКА ЦИФРОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО») ОЕМ версии «КАСКАДа». Преимущества решения в единых стандартах качества, простоте использования и низких затратах на разработку продуктов при помощи гибкого инструментария. Коротко о сути проекта здесь.

В рамках мероприятия был организован визит на завод «БИТ» по производству промышленных корпусов IPEX, в ходе которого было продемонстрировано решение на базе продуктов «СибКом Цифра». Гости задавали вопросы, обменивались опытом с коллегами из других компаний и отраслей, обсуждали возможности использования продуктов на своих предприятиях.

Выступили на семинаре «СибКом Цифры» в Уфе