КОНСОМ ГРУПП принял участие в TestCon Moscow 2018

КОНСОМ ГРУПП принял участие в TestCon Moscow 2018

17-19 апреля в Москве представители КОНСОМ ГРУПП приняли участие в TestCon Moscow 2018 – одном из ведущих событий, собирающем под свои знамена специалистов по тестированию программного обеспечения со всей страны.

Мир профессионалов в области тестирования и контроля качества программного обеспечения постоянно меняется и каждый день привносит интересные возможности, повышает планку мастерства и заставляет расширять кругозор. Конференция TestCon Moscow 2018 — это шанс обновить уже имеющиеся знания, рассказать об инновационных подходах и методологиях, открыть новые горизонты и предоставить возможности карьерного роста. Для начинающих специалистов это отличный шанс приобрести новые полезные знакомства в профессиональном сообществе.

Индустрия 4.0 неизбежно влечёт за собой системные изменения и предполагает инновационные подходы и эксперименты. В этом разрезе конференция является отличной площадкой для знакомства с новейшими тенденциями в отрасли, для обмена опытом и реализации возможностей совместной работы.

Константин Подпрятов (руководитель отдела АСУП Интеграционные решения КОНСОМ ГРУПП): «Безусловно, полезная конференция. В течение трех дней нам удалось побывать на лекциях по разным направлениям тестирования. Полученные материалы дали представление о том, как и какие тестовые мероприятия мы можем проводить у себя уже сейчас, а какие нам надо научиться планировать, организовывать и подкреплять программно-техническими средствами».

Андрей Степанов (ведущий инженер отдела АСУ MES-решения КОНСОМ ГРУПП): «Конференция интересная и полезная для нашего развития. Из всех выступлений понятен основной вектор, куда все стремятся. Если хотим получить качественное ПО и гарантировать конечному пользователю исправную работу ПО при выставлении новых версий, то необходимо переходить к автоматизированному тестированию и покрывать тестами наше ПО».

Позиция компании КОНСОМ ГРУПП в том, чтобы воспринимать Индустрию 4.0 как набор инструментов, которым нужно научиться правильно пользоваться!

КОНСОМ ГРУПП принял участие в TestCon Moscow 2018